02.11.2019, 11:06

Участник шоу "Зважені та щасливі" женился: романтические свадебные кадры

Дмитрий Завоюра женился

Участник шоу "Зважені та щасливі" Дмитрий Завоюра женился на своей возлюбленной. Об этом сообщается на официальном сайте телеканала СТБ. Дмитрий был участником 4 сезона шоу, благодаря участию в проекте ему удалось сбросить 64 килограмма.

Участник 4 сезона шоу "Зважені та щасливі" Дмитрий Завоюра женился. Радостную новость он сообщил на своей странице в Instagram, сообщает Час Пик. <

Женой Дмитрия стала девушка по имени Анна, которая утверждает, что будет любить мужа даже в том случае, если он вновь наберет лишние килограммы.

Дмитрий Завоюра женился

Фото со свадьбы новоиспеченный супруг опубликовал на своей странице в Instagram.

"Кто-то говорит, что лучше никому не рассказывать о своем счастье, типа счастье любит тишину. А кто-то не может держать это в себе и рассказывает о своем счастье всему миру", - написал Дмитрий.

Напомним, в шоу "Зважені та щасливі" Дмитрий Завоюра пришел в 20 лет, тогда он весил 147 кг. Благодаря участию в проекте ему удалось сбросить 64 кг. Во время проекта у него наметились романтические отношения с одной из участниц шоу, однако после окончания реалити они сошли на нет.

Дмитрий Завоюра

В конце шоу Дмитрий Завоюра превратился в красивого сильного мужчину. Сегодня он помогает и другим поверить в себя. Судя по снимкам в его Instagram, он до сих пор поддерживает здоровый вес и не бросает занятия спортом.

Дмитрий Завоюра женился Дмитрий Завоюра женился Дмитрий Завоюра женился Дмитрий Завоюра женился