11.11.2019, 13:53

Елена Зеленская станет лицом модного журнала Vogue UA: вся жизнь в фото

вогелена

Первая леди Украины - Елена Зеленская - появится на обложке модного журнала Vogue UA. С ее лицом должен выйти декабрьский выпуск.

На сайте издания Vogue UA сообщается, что Елена Зеленская появится на обложке декабрьского выпуска журнала, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. <

Фотосессия и история Зеленской, представленные в журнале, позволят лучше узнать о том, как она чувствует себя в новом статусе, оценивает возникшие возможности и обязанности.

Главный редактор заявляет, что всего было сделано три обложки, на которых Елена представлена по-разному - и как строгая Первая леди, и как просто женщина.

"Мы сделали три обложки с главной героиней номера, чтобы показать ее в разных качествах. На одной – строгий официальный портрет. На другой Елена запечатлена со своей семьей, и в окружении самых важных людей ее жизни она иная — трогательная и безмятежная. На третьей, digital-обложке, мы видим просто женщину – красивую и обаятельную. Мы задумывали предельно честную и искреннюю историю, и для работы над проектом пригласили голландского фотографа Пола Беллаарта – его почти документальный стиль позволил показать первую леди максимально правдиво, такой, какая она есть в жизни", - рассказывает главный редактор Vogue UA Филипп Власов.

вог

елена

зеленская

Читайте также: Елена Зеленская предстала в новом образе: фото