16.11.2019, 11:29

"Мне очень жаль": MARUV отменила выступление в России

MARUV

Украинская певица MARUV, которая была признана в России певицей года по версии издания Glamour, отменила свое выступление в одном из российских городов. Певица извинилась перед своими фанами и объяснила причину.

Украинская певица, композитор, поэтесса и продюсер MARUV (настоящее имя Анна Корсун) отменила свое выступление в российском городе Уфа (Башкирия), сообщает Час Пик. <

Артистка направлялась в Уфу на празднование дня рождения радио Energy. Она должна была выступать на фестивале, где ее очень ждали фаны.

Однако, в аэропорту певице стало плохо и она была вынуждена отменить выступление. В Instagram Stories MARUV появился пост, в котором исполнительница обратилась к российским фанам и объяснила причину отмены выступления.

"Дорогие друзья, Уфа, все, кто сегодня собирались прийти на фестиваль Energy, на мое выступление. К сожалению, меня там не будет. Мне стало очень плохо на пересадке, вот я нахожусь сейчас в аэропорту. Я, к сожалению, даже вот не вылетела к вам.

Мне очень жаль, я надеюсь, мы с вами увидимся еще обязательно, а вы обязательно следите за своим здоровьем, помните, что нужно нормальное количество часов спать и нормально питаться, иначе будете, как я - очень сильно потом болеть", - сообщила MARUV.

Напомним, MARUV получила награду на международной премии MTV EMA в номинации "Лучший артист по версии MTV Russia". Позднее она одержала победу в номинации "Певица года" на Церемонии вручения премии "Женщина года" в Москве. 

Читайте также: "Бомбическая женщина!": Лолита Милявская в свой день рождения представила новый провокационный клип

MARUV MARUV