26.11.2019, 20:59

В Британии смоделировали будущую внешность королевских детей: какими они вырастут

Марина Началова | Все новости автора
королевская-семья

Принц Джордж, принцесса Шарлотта, принц Луи и маленький Арчи с самого рождения привыкли к вниманию общественности. Многим не терпится узнать, какими станут наследники британского престола в будущем.

Недавно британские таблоиды опубликовали серию изображений, демонстрирующих, какими могут стать дети королевской семьи, когда вырастут. Их внешность была смоделирована при помощи приложения бьюти-сайта Cosmetify, передает Час Пик. <

Старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принц Джордж, вероятно, станет привлекательным блондином, с редеющими, как у отца, волосами. Нос мальчик унаследовал от матери. Также у него массивная челюсть и карие глаза.

У принцессы Шарлотты во взрослом возрасте будут темные волосы, как у матери. Авторы коллажей предполагают, что она будет красить их в еще более темный цвет. Яркими чертами 25-летней принцессы Шарлотты будут тонкий нос, пронзительные глаза и точеная челюсть.

Принц Луи также будет светловолосым, как отец. У него более квадратная челюсть, чем у его брата - более похожая на принца Эндрю. У взрослого Луи будут пухлые щеки, нос, как у отца, и глаза, как у матери.

Пока единственный наследник принца Гарри и Меган Маркл, Арчи, унаследовал от отца рыжие вьющиеся волосы и фому носа, а глазами он больше похож на мать. У взрослого Арчи будут веснушки и светлая борода.