Рубежное меж/город

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ МЕЖДУГОРОДНЕГО СООБЩЕНИЯ АС Рубежное


 

Условные обозначения: (ПН) – понедельник, (ВТ) – вторник, (СР) – среда, (ЧТ) – четверг,

(ПТ) – пятница, (СБ) – суббота, (ВС) – воскресенье, (ЕЖ) – ежедневно,

(УК) – по указанию, (ПС) – постоянно, (ЧД) – через день, (АВ) – автовокзал, (АС) – автостанция,

(Ж/Д) – железнодорожный вокзал, (РФ) – Российская Федерация


Маршрут

Время отправления

Время прибытия

Рубежное (АС) - Луганск (АВ)

05.00 (ЕЖ-ПС), 05.35 (ЕЖ-УК), 06.00 (ВС-УК ; ЕЖ-ПС), 07.00 (ЕЖ-ПС), 08.30 (ЕЖ-ПС), 12.00 (ЕЖ-ПС), 12.30 (ЕЖ-ПС), 13.30 (ЕЖ-ПС), 15.20 (ЕЖ-ПС)

07.20, 07.55, 08.25, 09.24, 10.50, 14.20, 14.50, 15.50, 17.40

Рубежное (АС) – Л. Александровка

05.00 (ПТ, СБ, ВС–ПС; ЕЖ–УК)

09.05

Рубежное (АС) - Круглое

11.00 (ПТ, СБ, ВС-ПС; ЕЖ-УК)

13.05

Рубежное (АС) – Антрацит (АС)

05.00 (ЕЖ-ПС), 05.40 (ЕЖ-ПС)

09.25, 10.16

Северодонецк (АС) – Харьков (АВ)

05.30 (ЕЖ-ПС), 06.45 (ЕЖ-ПС), 10.40 (ЧД-ПС; ЕЖ-УК)

11.50, 12.42, 15.45

Северодонецк (АС) – Сиротино

05.30 (ПТ, СБ, ВС–ПС; ЕЖ-УК), 12.15 (ЕЖ-ПС), 15.55 (ЕЖ-ПС)

09.01, 15.50, 19.40

Рубежное (АС) – Марковка (АС)

05.30 (ЕЖ-ПС)

09.12

Кременная (АС) - Климовка

05.35 (ЕЖ-ПС), 12.20 (ПН, ВТ, СР, ЧТ-ПС; ЕЖ-УК), 15.30 (ПТ, СБ, ВС-ПС; ЕЖ-УК)

06.55, 13.38, 16.50

Кременная (АС) – Луганск (АВ)

05.40 (ВС-УК; ЕЖ-ПС), 06.15 (ЕЖ-ПС), 06.45 (ВС-УК; ЕЖ-ПС), 07.15 (ВС-УК; ЕЖ-ПС), 07.40 (ЕЖ-ПС), 10.05 (ВС-УК; ЕЖ-ПС), 11.15 (ЕЖ-ПС), 14.30 (ЕЖ-ПС), 17.40 (ЕЖ-ПС)

08.00, 08.45, 09.20, 09.40, 10.00, 12.43, 13.35, 16.52, 20.10

Северодонецк (АС) – Бараниковка

05.40 (ЕЖ-ПС), 12.40 (ПТ, СБ, ВС-ПС; ЕЖ-УК), 16.50 (ЕЖ-ПС)

06.55, 13.55, 17.55

Рубежное (АС) – Славянск

05.50 (ЕЖ-ПС), 12.40 (ЕЖ-ПС)

08.07, 15.05

Рубежное (АС) – Каменка

05.50 (ЕЖ-ПС)

09.47

Северодонецк (АС) – Валуйки (РФ)

05.55 (ЕЖ-ПС)

12.20

Рубежное (АС) - Запорожье

06.10 (ЧД-ПС; ЕЖ-УК)

16.35

Северодонецк (АС) – Ковалевка

06.15 (ВТ-УК; ЕЖ-ПС), 15.25 (ВТ-УК; ЕЖ-ПС)

08.05, 17.15

Рубежное (АС) – Мостки

06.20 (ЕЖ-ПС), 07.00 (СБ, ВС-ПС; ЕЖ-УК), 11.50 (ЕЖ-ПС), 13.00 (СБ, ВС-ПС; ЕЖ-УК), 15.10 (ЕЖ-ПС)

07.34, 09.00, 13.04, 15.00, 16.24

Северодонецк (АС) – Меловое (АС)

06.30 (ЕЖ-ПС)

09.55

Рубежное (АС) – Днепродзержинск

06.30 (ЕЖ-ПС)

16.20

Кременная (АС) – Свердловск (АС)

06.37 (ПТ, СБ, ВС, ПН-ПС; ЕЖ-УК)

12.43

Кременная (АС) – Антрацит (АС)

06.37 (ВТ, СР, ЧТ-ПС; ЕЖ-УК)

11.24

Рубежное (АС) – Россошь (РФ)

06.45 (СР-УК; ЕЖ-ПС)

13.45

Северодонецк (АС) – Сватово (Ж/Д)

06.45 (ЕЖ-ПС), 13.10 (ЕЖ-ПС)

08.53, 15.18

Рубежное (АС) – Меловое (АС)

07.00 (ВТ, ЧТ-УК; ЕЖ-ПС), 07.25 (ЕЖ-ПС), 14.00 (ЕЖ-ПС)

10.30, 12.13, 18.28

Северодонецк (АС) – Троицкое (АС)

07.00 (ЕЖ-ПС), 14.55 (ЕЖ-ПС)

10.22, 18.17

Рубежное (АС) – Н. Дуванка

07.10 (СР-УК; ЕЖ-ПС)

10.16

Северодонецк (АС) - Краматорск

07.15 (ЕЖ-ПС)

10.01

Рубежное (АС) – Харьков (АС)

07.25 (ПТ, ВС-ПС; ЕЖ-УК)

13.05

Красный Лиман – Северодонецк (АС)

07.30 (ЕЖ-ПС), 13.55 (ЕЖ-ПС)

08.00, 14.20

Первомайск – Славянск

07.58 (ЕЖ-ПС)

10.19

Сватово (АС) – Донецк (АВ-3)

08.03 (ЕЖ-ПС)

11.45

Белолуцк (АС) – Северодонецк (АС)

08.06 (ЧТ-УК; ЕЖ-ПС)

08.46

Бараниковка – Северодонецк (АС)

15.38 (ЕЖ-ПС), 18.16 (ЕЖ-ПС), 19.23 (ЕЖ-ПС)

16.03, 18.41, 19.48

Северодонецк (АС) - Новобелая

08.20 (ЕЖ-ПС)

11.43

Белокуракино (АС) – Лисичанск (АС)

08.25 (СР-УК; ЕЖ-ПС)

09.05

Луганск (АВ) – Кременная (АС)

08.25 (ЕЖ-ПС), 10.25 (ЕЖ-ПС), 12.05 (ЕЖ-ПС), 14.05 (ЕЖ-ПС), 14.50 (ВС-УК; ЕЖ-ПС), 15.58 (ВС-УК; ЕЖ-ПС)

08.50, 10.50, 12.30, 14.30, 15.15, 16.23

Славянск (АС) – Северодонецк (АС)

08.40 (ЕЖ-ПС), 16.50 (ЕЖ-ПС)

09.00, 17.10

Рубежное (АС) – Новопсков

08.45 (ВТ-УК; ЕЖ-ПС)

12.10

Бараниковка – Луганск (АВ)

08.55 (ЕЖ-ПС)

11.20

Троицкое (АС) – Северодонецк (АС)

09.00 (ЕЖ-ПС), 16.50 (ЕЖ-ПС)

09.20, 17.20

Лисичанск (АС) – Харьков

09.02 (ЧД-ПС; ЕЖ-УК), 13.00 (ЧД-ПС; ЕЖ-УК), 14.30 (ЧД-УК)

14.30, 18.55, 20.00

Северодонецк (АС) – Мостки

09.20 (ВТ, СР-УК; ЕЖ-ПС), 14.20 (ВТ, СР-УК; ЕЖ-ПС)

11.05, 16.05

Сиротино – Северодонецк (АС)

09.20 (ЕЖ-ПС), 14.36 (ЕЖ-ПС), 16.56 (ПТ, СБ, ВС-ПС; ЕЖ-УК)

09.40, 14.56, 17.16

Луганск (АВ) – Славянск (АС)

09.30 (ЕЖ-ПС)

11.35

Кременная (АС) – Донецк (АВ)

09.55 (ВТ-УК; ЕЖ-ПС)

13.55

Киев (АВ-1) – Северодонецк (АС)

10.10 (ЕЖ-ПС)

10.30

Ковалевка – Северодонецк (АС)

10.15 (ПН, ВТ-УК; ЕЖ-ПС), 19.10 (ЕЖ-УК; ПТ-ПС), 19.25 (ПН, ВТ-УК; ЕЖ-ПС)

10.35, 19.30, 19.45

Рубежное (АС) – Старобельск (АС)

10.30 (ЕЖ-ПС), 16.00 (ЕЖ-ПС)

12.45, 18.15

Марковка (АС) – Кременная (АС)

10.50 (ЕЖ-ПС)

11.15

Северодонецк (АС) – Славянск (АС)

10.55 (ЕЖ-ПС), 18.10 (ЕЖ-ПС)

13.00, 20.10

Старобельск (АС) – Днепропетровск (АС)

11.00 (ЕЖ-ПС)

19.15

Сватово (Ж/Д) – Северодонецк

11.26 (ЕЖ-ПС), 18.06 (ЕЖ-ПС)

11.51, 18.31

Северодонецк (АС) – Белолуцк (АС)

12.05 (СР-УК; ЕЖ-ПС)

14.46

Кременная (АС) - Марковка (АС)

12.35 (ЕЖ-ПС)

16.45

Мостки – Северодонецк (АС)

13.04 (ПН, ЧТ, ПТ, СБ, ВС-ПС), 17.55 (СР, ЧТ-УК; ЕЖ-ПС)

13.30, 18.20

Днепропетровск (АС) – Старобельск (АС)

13.05 (ЕЖ-ПС)

14.00

Н. Дуванка – Рубежное (АС)

13.20 (СР-УК; ЕЖ-ПС)

16.26

Меловое (АС) – Северодонецк (АС)

14.50 (ЕЖ-ПС)

15.15

Краматорск – Северодонецк (АС)

15.06 (ЕЖ-ПС)

15.26

Северодонецк (АС) - Красный Лиман

15.10 (ЕЖ-ПС)

16.30

Северодонецк (АС) – Киев (АВ-1)

15.20 (ЕЖ-УК)

05.25

Луганск (АВ) - Бараниковка

15.35 (ЕЖ-ПС)

16.50

Харьков – Лисичанск (АС)

15.40 (ЧД-ПС; ЕЖ-УК)

16.21

Славянск (АС) – Первомайск

15.56 (ЕЖ-ПС)

17.59

Рубежное (АС) – Донецк

16.05 (ЕЖ-ПС)

?

Валуйки (РФ) – Северодонецк (АС)

17.50 (ЕЖ-ПС)

18.10

Новобелая – Северодонецк (АС)

18.05 (ЕЖ-ПС)

18.35

Донецк (АВ-3) – Сватово (АС)

18.05 (ЕЖ-ПС)

19.35

Славянск (АС) – Луганск (АВ)

18.10 (ЕЖ-ПС)

20.35

Климовка – Кременная (АС)

18.25 (ЕЖ-ПС)

18.50

Свердловск (АС) – Кременная (АС)

19.41 (ВТ, СР, ЧТ-УК; ЕЖ-ПС)

20.06


 

Undefined
n