26.05.2012, 18:06

Всенародное обращение к СМИ, журналистам, властям!!!

Мы свободный народ мира, обращаемся к вам неуважаемые коррумпированные власти, продажные СМИ и журналисты, беззаконные суды, прокуроры и правонарушающие органы власти. Народ мира перешел в новый век справедливости. Нам надоело жить вашими рабами, нам надоело смотреть вашу ложь по телеканалам, читать ваши безнаказанные лживые статьи, набивать своим трудом ваши долговые банки и ваши безразмерные карманы. Нам надоело дяди, работать на вас ненасытных, алчных, беззаконных и лживых паразитов-червей питающихся нашим потом и кровью ! 


Мы свободный народ мира заявляем вам, что вы нам не нужны ! Мы хотим трудиться во благо процветания и счастья наших семей, детей, внуков, а не для ваших ненасытных запросов. Нам нужны честные СМИ и журналисты, справедливые прокуроры и правоохранительные органы, власти трудящиеся во благо народа а не в своих корыстных поработительных целях. <


Мы свободный народ мира создали самостоятельно глобальную сеть взаимопомощи друг другу под названием МММ-2011, и паразитам подобным вам здесь места нет ! 
Вы пытаетесь осквернить нашу систему, оговаривая всех нас жуликами и ворами. Посмотрите на себя в зеркало, и вы увидите безнаказанного жулика , вора и безпредельщика. Вы пытаетесь доказать нам, что наша система рухнет. Нет, это ваша система рушится, потому-то вы как один извращаетесь как паразитные черви на сковородке, и извращаете правду, пытаясь навязать ложь народу. Вам тяжело осознавать, что ваши рабы умнеют и разбегаются, что ваши кормушки скоро опустеют. 


Вы говорите ,что МММ рухнет или уже рухнула. Это вам так хочется, но этого не будет. Вы говорите, что первые получат в системе деньги, а последние останутся без денег. А что, первый покупатель купивший хлеб в магазине сегодня, завтра в нём не будет уже нуждаться ? Если «Ваня» взял у людей сегодня деньги, то через месяц ему больше деньги не понадобятся ? Вы глупцы и лжецы, которые говорят и делают всё только ради своей выгоды. В нашей системе все делают для блага всех ! Прочь свои грязные руки от свободного народа МММ ! Вы хотите разрушить нашу глобальную систему взаимопомощи ? Как ? Посадите весь народ в тюрьмы ? Места не хватит ! Закроете в банках счета всех людей ? Пожалуйста ! Этим вы нам поможете разорить и закрыть все ваши банки-пирамиды , и ваш последний час придёт ещё быстрей ! Закроете всем доступ к интернету ? Правильно ! Так и сделайте ! Вы тогда вымрете ещё быстрее ! Упрячите в тюрьму С,П. Мавроди ? И здесь ничего у вас не получится ! Так как Мавроди уже не управляет системой, система уже самоуправляема ! И это нас уже не остановит ! Так что, недорогие и неуважаемые, ничего уже у вас не получится, как бы вы не извивались на горячей сковороде, какую бы вы ересть не несли, и какими бы слюнями вы не брызгали ! Наши деньги в этот раз вам у нас не украсть, так как это было в 1994-м. Эти деньги находятся у всех нас во всём мире ! Запретить мне дать свои деньги кому бы то нибыло, у вас не получится ! Вы хотите ещё получить из этих денег налоги ? Но каждый гражданин получив эти деньги за свой труд, уже оплатил вам налоги ! Или вы собрались по 100 раз брать налоги за одни и те же доходы ? Нет недорогие , хватит пить кровь у народа ! 


У вас недорогие и неуважаемые остался только один шанс ! Попроситься в наше справедливое всемирное сообщество ! А МЫ, всемирная система МММ, рассмотрим вашу просьбу, в зависимости от того, сколько беспредела вы натворили в отношении мирных и свободных граждан.

Тема для Блога: