11.03.2013, 09:00

Правительство одобрило передачу в управление МВД недвижимого имущества в Мукачево

Настя Миловидова | Все новости автора

Правительство одобрило передачу недвижимого имущества в Мукачево в сферу управления МВД, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД.

Соответствующее распоряжение было принято на заседании Кабинета министров 6 марта. Проект нормативного акта предусматривает передачу МВД зданий и сооружений, принадлежащих Государственному космическому агентству Украины и расположенные на территории Западного центра радиотехнического наблюдения в городе Мукачево Закарпатской области.<

Указанные здания и сооружения планируется использовать для размещения ряда структурных подразделений Управления МВД Украины в Закарпатской области. Дальнейшая эксплуатация и содержание недвижимого имущества будет осуществляться в пределах расходов, предусмотренных для МВД.

Принятие и реализация этого распоряжения будет способствовать обеспечению работников органов внутренних дел надлежащими служебными помещениями, что, в свою очередь, положительно повлияет на функционирование и качество работы УМВД Украины в Закарпатской области.

Теги новостей: