30.01.2013, 08:29

Мужчина подрезал двух женщин и умер от средства для снятия лака

Настя Миловидова | Все новости автора

29-летний киевлянин решил наведаться к бывшей гражданской жене. Но экс-кавалер прихватил с собой не цветы, а оружие. В дежурную часть Днепровского районного управления столицы поступило сообщение о нанесении ножевых ранений двум женщинам. За считанные минуты на место происшествия прибыли правоохранители.

Впоследствии были выяснены все обстоятельства происшествия. Мать с дочерью были дома когда к ним пришел бывший гражданский муж дочери. Те были не рады непрошеному гостю и попросили его уйти. Между ними завязался словесный конфликт. Мужчина все время угрожал женщинам физической расправой. Даже достал устройство, похожее на пистолет и угрожал его применить.
А потом злоумышленник решил перейти от слов к действиям. Схватил на кухне нож и нанес ножевые ранения старшей женщине в область шеи, а бывшей возлюбленной - в живот. Они умоляли его вызвать скорую помощь, но тот на их просьбы не реагировал.
Возможно понимая, что за содеянное придется отвечать, а возможно по иным причинам злоумышленник решил покончить жизнь самоубийством и выстрелил себе в голову. Суицидальная попытка закончилась нанесением телесного повреждения.
И это еще больше разозлило злоумышленника. Он схватил шприц, наполнил его первым, что попало ему под руку - жидкостью для снятия лака, и ввел себе в тело. Скорую помощь вызвала сестра, вернувшаяся с работы, но до приезда скорой мужчина скончался.
Данное событие зарегистрировано в Единый реестр досудебного расследования. Начато уголовное производство по статье Уголовного кодекса Украины о покушении на убийство.<

Читайте еще: В Сумах мужчина отоваривался по краденной карточке пенсионерки

 

Теги новостей: