Часовой ломбард: почему с ним удобно работать

Ольга Григоренко | Все новости автора

Необходимость оформления кредита и сложные ситуации, на решение которых не хватает материальных средств, периодически возникают даже у очень обеспеченных людей. Но те, кто привык иметь дело с финансами, знают, что лучшая, а главное, безопасная ссуда – та, которая дается под залог. Поэтому они не будут спешить заключать договор с каким-либо банком, а скорее отнесут какой-нибудь дорогостоящий аксессуар в ломбард швейцарских часов.<

Почему выбирают именно часовой ломбард? Все дело в том, что дорогие элитные часы производства швейцарских мастеров, особенно если это очень редкая и раритетная модель, стоят дорого,  и на них можно получить взаймы большую сумму денег. Если брать кредит на такие же суммы в банке, наверняка не обойтись без поиска поручителей, оформления соответствующих бумаг, а это все временные затраты. Ломбард часов в таких формальностях отнюдь не нуждается. Вся процедура заключения договора о сотрудничестве с ним не занимает более одного часа, что очень ценно для занятых клиентов. Все сделки строго конфиденциальны – этому принципу любой стоящий часовой ломбард в Москве никогда не изменяет. Ссуды предоставляются быстро, легко и выгодно по сравнению с банковскими учреждениями, где, помимо очередей, время тратится на поиск поручителей (если сумма кредита большая), оформление справки о доходах и прочую бумажную волокиту.

Сотрудничество с ломбардом в целом также более комфортно. Если даже клиент не успевает выплатить ссуду (а срок часовой ломбард легко продлевает с минимальным дополнительным процентом), звонки работников и коллекторов не будут досаждать ему и портить деловую репутацию. Все, чем рискует человек, – одно-единственное изделие, пусть и очень дорогое. Но этот риск минимален, так как ломбард дорогих часов всегда идет навстречу пользователю кредитных услуг, стараясь учитывать его возможности и ситуацию.

Сдавая дорогую вещь в ломбард часов, Вы можете быть уверены в том, что за время хранения с ценным изделием ничего не произойдет. После прохождения обязательной тщательной экспертизы часы обязательно страхуются. Обе услуги оказываются абсолютно бесплатно. Работая в основном с VIP-клиентами, ломбард, расположенный на Верхней Красносельской, 11А, стремится обеспечить им достойный уровень обслуживания, и множественные положительные отзывы постоянных партнеров свидетельствуют о том, что ему это удается.

Теги новостей: