25.02.2013, 23:22

Тягнибок встретился с послом Израиля

Ольга Станішевська | Все новости автора

20 февраля в Посольстве Государства Израиль в Украине, в рамках знакомства с новым депутатским составом Верховной Рады Украины, состоялась встреча председателя фракции "Свобода" Олега Тягнибока с Чрезвычайным и Полномочным Послом Государства Израиль Реувеном Дин Элем. Об этом УНН сообщили в пресс-службе израильской дипломатической сети Посольства Израиля в Украине.

Во время встречи были обсуждены вопросы, затрагивающие интересы обеих сторон. Беседа прошла в рабочей и дружественной атмосфере.<

Также об этой встрече на своей странице в Facebook написал ответственный за связи с общественностью в ВО "Свобода" Александр Аронец.

"Сообщаю, что состоялась встреча посла Израиля с Олегом Тягнибоком. А то Вахтанг Кипиани успел предположить, что партия об этом не сообщила из-за цензуруы) Это не так. За прошедшие несколько недель состоялись встречи с более 10 послами и представителями международных миссий. Встречи проходят ежедневно. Наша задача на сегодняшний день искать партнеров для будущих дружеских и деловых отношений. В том числе с Израилем, который является одной из наиболее националистических государств мира ", - сообщил Александр.

Теги новостей: