26.02.2013, 22:18

Зарабатываем деньги, не выходя из дома

Ольга Станішевська | Все новости автора

Вы - школьник, студент, безработный, имеющий красный диплом или пенсионер, считающий каждую копейку? Тогда заработок в Интернете именно для вас.

Чтобы организовать свое виртуальное дело, во-первых, нужно создать почтовый ящик. Для этого отлично подойдет Yandex или Mail, Rambler или Yahoo. Пройти обязательную регистрацию в платежных системах, например Webmoney - для вывода виртуальных денег. В процессе накопления средств, вам может понадобиться собственный Web сайт. Однако на начальных стадиях вполне можно обойтись и без него. А дальше выбрать тот вид заработка, который подходит именно вам.<

Написание статей

Если вы умеете писать тексты, и ваша грамотность не страдает, тогда этот вид заработка для вас. Новые и уже раскрученные сайты нуждаются в разнообразных текстах, поэтому вам готовы платить за творческую работу.

Регистрации

Этот вид Интернет-заработка требует регистрации в различных программах, представленных на сайтах регистрационных спонсоров. И именно за регистрацию вы получаете деньги.

Рынок Форекс

Сегодня каждый желающий может попробовать себя в качестве трейдера (биржевого торговца) на международном валютном рынке. Возраст и опыт работы для forex не имеют здесь никакого значения, однако аналитический ум и чувство поведения рынка играют немаловажную роль. Классические и новые торговые системы форекс позволяют значительно увеличить свой капитал. Для прибыльной работы на любом из подобных рынков необходимо умение прогнозировать движение цен, а на форекс - курсов валют.

Продажи

В сети существует множество Интернет-магазинов, которые готовы платить деньги за привлеченных покупателей. Участвуя в партнерской программе, вы получаете процент от продаж, осуществленных по размещенной на вашем сайте ссылке.


Клики

На сайтах рекламодателей нужно "ходить" по ссылкам и давать ответы на простые вопросы, тем самым зарабатывая деньги.

Заполнение анкет

Анкетирование сегодня можно назвать самым распространенным и хорошо оплачиваемым видом заработка в Интернете. За каждую из заполненных анкет, вы будете получать деньги.


Игры

Играйте сами, а также привлекайте на сайт игроков и спонсоров. Получайте доход со всех игр на деньги по вашей ссылке.

Реферальная программа

Создайте собственный сайт и привлекайте рефералов. В результате ваш дополнительный доход значительно увеличится.

Способов Интернет-заработков огромное количество и они имеют свои преимущества. Во-первых - вы работник и начальник в одном лице, во-вторых - работаете по свободному графику, а в - третьих - у вас есть право выбора писать статьи, "ходить" по ссылкам либо же играть на биржах. Главное - придерживаться самодисциплины и правильно планировать свой рабочий процесс.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: