03.03.2013, 11:22

Столичный метрополитен изменит режим работы из-за матча "Динамо" - "Кривбасс"

Ольга Станішевська | Все новости автора

Сегодня метрополитен Киева изменит расписание работы. Об этом УНН сообщили в пресс-службе метрополитена. Как отмечено в сообщении, это связано с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Кривбасс" (Кривой Рог).

Станция "Олимпийская" будет закрыта для пассажиров на вход и выход, а станция "Дворец спорта" - на выход. Такие изменения будут действовать с 18:30 до 19:30. К закрытию поезда будут следовать мимо станции "Олимпийская" без остановки.<

Кроме этого, если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит перевозную способность метрополтена, вероятно введение ограничений на вход пассажиров до станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".

Также на указанных станциях будет усиленно штат дежурного персонала для контроля за пассажиропотоком и обеспечения бесперебойной работы метрополитена.

Напомним, сегодня на "Олимпийском" ФК "Динамо" в рамках19-готуру Чемпионата Украины по футболу сезона 2012/2013 сыграет с криворожским "Кривбассом". Матч стане42-мв истории противостояния команд в национальном украинском первенстве.

Теги новостей: