15.03.2013, 11:30

Помощнице Ляшко разбили стекло

Вчера, 14 марта на улице Шелковичной неизвестные разбили стекло в автомобиле члена Политсовета Радикальной партии Виктории Шиловой. Об этом лидер партии, внефракционный народный депутат Олег Ляшко написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Сам Олег Ляшко инцидент связывает с попыткой запугать Викторию Шилову, которая является депутатом Днепропетровского областного совета и главой Днепропетровской областной организации Радикальной партии. Доказательством того, что политические оппоненты развернули грязную борьбу против Виктории Шиловой есть провокационные смс-сообщения, которые она получила в тот вечер.
«Допи... сучка со своим Ляшко! Это только начало если не остановишься »- это уровень культуры наших политических оппонентов в общении с женщиной. Смс с текстом член Политсовета Радикальной партии, моя помощница Виктория Шилова получила через полчаса после нападения на свою машину в Киеве. Ей побили стекла. Инцидент произошел на улице Шелковичной, где Виктория была на встрече. Очевидно, что это попытка запугать мою помощницу, о чем свидетельствуют факты. Во-первых, злоумышленники не взяли ничего ценного, кроме фотоаппарата, вероятно, надеясь, что там важная информация », - написал Ляшко в Facebook .
При этом, как отмечает сама пострадавшая в украденном фотоаппарате не было снимков, которые могли бы за интересовать ее оппонентов. «Там были только фото моей двухлетней дочери Герды», - отметила Шилова.
Как говорится в сообщении, после вызова на место происшествия прибыла милиция, которая установила, что нападение на автомобиль Шиловой - показательное, но отнюдь не носит бытовой или корыстный характер.
«Даже сотрудник МВД, который приехал на место происшествия, утверждает, что это не бытовой грабеж, а показательное избиение. В-третьих, это уже не первый раз, стекло на машине Виктории бьют уже третий раз, дважды оппоненты это делали перед парламентскими выборами », - отметил Ляшко.<

 

 

 

Хочешь планшет? Кликни СЮДА

 

Теги новостей: