Как выбрать цветы для своей девушки

Ольга Григоренко | Все новости автора

Все женщины без исключения любят цветы. Подаренные без повода они могут доставить представительницам прекрасного пола гораздо большую радость, чем самое роскошное бриллиантовое колье. Но как решить, какие цветы больше подойдут вашей девушке?

Цветы и знак зодиака

Если вы не знаете вкусов вашей девушки, вам поможет сориентироваться ее знак зодиака. Овнам отлично подойдет букет из трогательных весенних цветов, например, тюльпанов. По достоинству будут оценены и красные розы.

Девушке-Тельцу будет приятно получить от вас нежный букет с мелкими соцветиями – сирень или скромные ландыши вполне подойдут. Для того чтобы сделать заказ цветов дешево в подарок своей любимой девушке, вовсе не обязательно ждать какой-нибудь подходящей даты. Дарите их просто так и вы увидите, сколько радости они принесут вашей любимой.

А что любят Близнецы? В девушке, рожденной под этим знаком зодиака, удивительным образом сочетаются пылкая страсть и трогательная застенчивость. Ей подойдет букет из горделивых роз или любых экзотических цветов.

Для Раков астрологи советуют выбирать белые цветы. Вид цветов не важен. Это могут быть лилии или белые розы.

Львицы будут в восторге от объемных и пышных цветов. Чем больше размер лепестков, тем лучше. Неожиданная доставка цветов на дом вашей девушке расскажет ей о ваших чувствах красноречивее любых слов.

Практичной Деве понравится простой букет из полевых цветов. Главное условие – много зелени.

Если ваша возлюбленная по знаку зодиака – Весы, можете быть уверены, что ни один букет из самых шикарных цветов ей не доставит столько удовольствия, как розы. При этом не важно, какого цвета они будут.

Девушка-Скорпион будет рада любому букету. Она воспримет его как демонстрацию ваших нежных чувств к ней.

Огненные Стрельцов предпочитают цветы холодных оттенков.

Любимые цветы Козерогов – гвоздики, тюльпаны и хризантемы.

Водолеям нравится сочетать несочетаемое. Они благосклонно примут любую вашу сумасшедшую идею.

Рыбам импонируют цветы подстать их родной стихии – все оттенки зеленого и синего, а также белый, бирюзовый и лазурный. Подарив такой «холодный» букет, вы можете не сомневаться, что вашей девушке он придется по вкусу.

Обратившись за быстрой достакой цветов, вы будете приятно удивлены высоким качеством обслуживания и оперативностью доставки букетов в любой регион России.

Если вам трудно сделать выбор, наши опытные консультанты подберут вам красивейший букет из богатого ассортимента нашего магазина. Приятных покупок!