«Динамо»: 1. Бойко Денис, 2. Ягодинскис Виталийс, 3. Селин Евгений, 5. Братков Антон,7. Цуриков Андрей, 8. Алиев Александр, 9. Калитвинцев Владислав, 10. Милевский Артем,13. Трубочкин Иван, 16. Дуду, 18. Буяльский Виталий - к.

Запасные: 12. Бущан Георгий, 4. Карп Каталин, 6. Иашвили Давит, 11. Кравец Артем,14. Маик Олег, 15. Цыбульник Александр, 17. Лукас<

«Днепр»: 1. Баштаненко Алексей, 15. Бохашвили Евгений, 22. Яковенко Юрий,36. Бабенко Руслан, 39. Сваток Александр - к, 42. Пасич Евгений, 50. Конде Секу,69. Крапивной Дмитрий, 71. Лопыренок Максим, 90. Мигунов Александр (41. Пасич Геннадий, 29),97. Близниченко Андрей

Запасные: 76. Шапочников Денис, 27. Васильев Александр, 40. Бигус Сергей,47. Горбунов Сергей, 48. Чечеленко Владислав, 87. Войцеховский Владислав

Главный тренер: Михайленко Дмитрий

Голы: Цуриков (6), Милевский (9), Калитвинцев (18)

Предупреждения: Сваток (24), Милевский (26), Конде (37)

Исход матча был предрешен уже на 18 минуте.

А начался разгром «Днепра» на 6 минуте встречи - Милевский и Дуду выбили на удар Цурикова 1:0.

На 9 минуте Артем головой забил после подачи слева Селина. А на 18 минуте Милевский пяткой отпасовал Калитвинцеву – 3:0.

Силы звезд не беспредельны – у Милевского еще хватило сил на 26 минуте получить желтую за фол сзади против Близниченко и больше он игроков «Днепра» в первом тайме не беспокоил.

Желаем Милевскому завтра выйти в основном составе «Динамо».

Вместо Селина на поле появился Лукас, а в место Крапивного – Чечеленко.

На 47 минуте Дуду забил четвертый гол после выхода один на один.

5:0! На 53 минуте Баштаненко неосмотрительно покинул пределы штрафной, не попал головой по мячу, - и Лукас поразил пустые ворота.

На 56 минуте мучениям Милевского пришел конец – его заменил Кравец.