30.04.2013, 09:47

Продолжается прием заявок конкурса «Молодой человек Луганщины-2013»

Департамент образования и науки, молодежи и спорта облгосадминистрации и Луганский областной центр поддержки молодежных инициатив и социальных исследований продолжает прием заявок на конкурс «Молодой человек Луганщины-2013».

Для участия в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.
Конкурс проводится в номинациях за личные и профессиональные достижения: молодой журналист года, молодой депутат года, открытие года в области спорта, молодой работник сельского хозяйства года, молодой работник угольной промышленности, молодой ученый года, молодой общественной деятель, молодой волонтер года, молодой работник правоохранительных органов, открытие года в области культуры и искусств, молодой медицинский работник года, молодой предприниматель года, молодой работник социальной сферы, молодой педагог года, молодой библиотекарь года, будущее Луганщины - специальная номинация за значительные достижения для молодежи в возрасте от 14 до 18 лет.
Заявку и документы, среди которых обязательны не менее 2-х рекомендательных писем, копии дипломов, сертификатов, подтверждающих достижения необходимо до 15 мая 2013 года подать в оргкомитет конкурса.
В каждой номинации определяется до 3 лауреатов. Победителей определяет экспертная комиссия конкурса.
Детальнее о подаче заявки можно прочитать здесь: ]]>http://sms.lugansk.ua/node/5337]]>
Дополнительно информацию о конкурсе можно получить на сайте управления молодежи и спорта Департамента образования и науки, молодежи и спорта облгосадминистрации ]]>www.sms-lugansk.gov.ua]]> или по тел. (0642) 58-57-56<

Конкурс проводится с целью поддержки и признания наиболее социальнозначимых и общественно-полезных достижений молодежи в номинациях, чествование наиболее активной и талантливой молодежи Луганщины, поиска и поощрения одаренных молодых людей за весомый вклад в политическую, культурную, социальную жизнь общества.

Организаторами традиционного ежегодного конкурса выступают Луганская облгосадминистрация, Луганский областной совет, Департамент образования и науки, молодежи и спорта облгосадминистрации и Луганский областной центр поддержки молодежных инициатив и социальных исследований.

Теги новостей: