30.04.2013, 10:55

Ляшко призвал депутатов прожить неделю без конфликтов

Настя Миловидова | Все новости автора

Олег Ляшко призвал депутатов в Страстную неделю воздержаться от ссор, политических шоу и громких заявлений.

"Призываю всех политиков в Страстную неделю воздержаться от распрей, дискуссий со взаимными обвинениями, политических шоу, громких заявлений. В эти дни мы должны думать не о своих рейтингах, а о страданиях Иисуса Христа, который своей кровью добровольно пострадал за наши грехи", - написал депутат на своей странице в Facebook.
"Независимо от того, послушают меня другие политические деятели или нет - я лично обязуюсь прожить Страстную седмицу без публичной политики", - сообщил О.Ляшко.
"Давайте хотя эту неделю проведем без конфликтов. Найдите лучше больше времени для своих родных и близких. Общайтесь с вашими избирателями, но без политагитации - помогите решить свои проблемы тем, кто более всего нуждается в вашей поддержке. Приведите в порядок могилы тех дорогих вам людей, кого уже нет рядом с нами. И самое главное - хотя бы задумайтесь над тем, на какую жертву пошел Господь ради спасения каждого из нас, ибо все мы - грешные. Но Всевышний дает возможность каждому спасти свою душу от страшных мук ада - каждому, кто решился на искреннее каяние. Помните люди, то, чему учил нас Иисус: любите друг друга и относитесь к другим так, как вы хотите, чтобы они относились к Вам", - подытожил поитик.<

Теги новостей: