30.04.2013, 12:52

В ДТП в Одесской области погибли два человека

Настя Миловидова | Все новости автора

На 403 км автодороги Киев-Одесса возле села Желепово 29-летний водитель микроавтобуса «Мерседес Спринтер», двигаясь в направлении города на скорости врезался в стоящий на обочине грузовой автомобиль "Интернационал". В результате ДТП водитель микроавтобуса и пассажир погибли на месте.

Как выяснилось в микроавтобусе находилось 7 пассажиров. Пострадали трое пассажиров, которые бригадой скорой медицинской помощи были доставлены в больницу села Радостное. Два человека не пострадали. Для оказания помощи по извлечению пострадавших из микроавтобуса привлекалось пожарно-спасательное отделение пгт. Ивановка ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.
Спасатели с помощью шанцевого инструмента изъяли пострадавших из автомобиля и передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Для извлечения из микроавтобуса погибших привлекалось аварийно-спасательное отделение аварийно-спасательной части специального назначения села Червономьянка ГУ ГСЧС  Украины в Одесской области. Пожарные с помощью механизированного инструмента изъяли погибших из автомобиля.<

Теги новостей: