30.04.2013, 16:46

«Молодые регионы» провели акцию, приуроченную к празднованию Пасхи

Главный символ Пасхальных праздников - малеванка - была сегодня в центре внимания киевлян и гостей столицы. При поддержке активистов Всеукраинской молодежной общественной организации «Молодые регионы» каждый желающий мог научиться создавать малеванку - свою, особенную.

Настоящий мастер-класс для всех желающих по изготовлению малеванок провела мастер народного творчества Оксана Билоус. К акции активно подключилась молодежь. И даже иностранцы не поспешили принять участие в росписи яиц.<

Так, гости из Индии вдохновенно творили рисованное чудо с экзотическим колоритом. Каждый старался сделать свою малеванку лучшей, получая удовольствие от самого процесса.

В свою очередь народный депутат Украины, член парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ, председатель «Молодых регионов» Андрей Пинчук отметил: «Малеванка – не только символ жизни, добра, надежды. Это символ молодости. Мы надеемся, что данная акция научила не только делать отличные росписи, но и создала праздничное настроение. С наступающими Пасхальными праздниками!»

 

 

 

 

Теги новостей: