01.05.2013, 02:16

Киевские гаишники задержали велосипедиста, который сбил пешехода

Владислав Воронин | Все новости автора

За выходные сотрудники столичного ГАИ выявили 682 нарушения правил дорожного движения.

Как сообщили в столичном управлении ГАИ, одним из наиболее распространенных остается превышение скорости - 255 отклонений от правил. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения отстранены от управления 59 водителей. За нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено 21 руководителя. Кроме того, выявлено 38 пешеходов - нарушителей правил дорожного движения.
За понедельник, в столице было зарегистрировано 4 ДТП (2 наезда на пешеходов) в которых четыре человека получили травмы.
Вчера, в Дарницком районе зарегистрировано незаконное завладение автомобилем «Мереседес-Бенц», 2000 года выпуска, серого цвета. Принято меры розыска. Зато инспекторами ГАИ Голосеевского райуправления обнаружен ранее угнанный автомобиль «ВАЗ-2106», которым 28 апреля незаконно завладели неустановленные лица на улице Глушкова. Кроме того, выявлено 7 автомобилей, которые находились в розыске.
Кроме того, сотрудники ГАИ В Деснянском районе задержали пропавшего с места ДТП велосипедиста. Мужчина 28 апреля на улице Радунской, 36 совершил наезд на пешехода и уехал. Для выяснения всех обстоятельств гражданина доставили в райуправления милиции.
Также в райуправления милиции за умышленное повреждение имущества (автомобиля) задержан гражданин, за перевозку груза без документов<

Теги новостей: