01.05.2013, 22:40

В Житомире убили 30-летнего военнослужащего

1 мая около 6:00 в дежурную часть Королевского РО УМВД Украины в Житомирской области поступило сообщение о том, что на окраине областного центра, неподалеку автозаправочной станции, обнаружен труп мужчины со следами насильственной смерти.

На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативные группы Управления МВД и Королевского РО. Стражами порядка было установлено, что погибший является 30-летним военнослужащим Государственной пограничной службы, сержантом, жителем Житомира.
На теле мужчины обнаружены колото-резаные раны грудной клетки и шеи. В настоящее время назначен ряд судебно-медицинских и других экспертиз для установления причин смерти мужчины и причастных к преступлению лиц.
Также на месте происшествия, недалеко от тела мужчины, обнаружен автомобиль «Шкода-Фабиа», на котором, по имеющейся информации, погибший иногда "таксовал".
Как сообщил первый заместитель начальника УМВД Украины в Житомирской области Василий Дячук , по данному факту начато досудебное расследование по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.<

 

Теги новостей: