03.05.2013, 00:37

В Ивано-Франковске мужчина воровал все что попадалось под руку

Владислав Воронин | Все новости автора

В Ивано-Франковске милиция задержала вора, который за один день похитил три мобильных телефона из разных магазинов. Кроме того, человек сдал в ломбард холодильник, принадлежавший владельцам жилья, которое он снимал.


26-летний мужчина, уже неоднократно судимый за кражи прогуливался по магазинам города. Однако его целью были вовсе не покупки. Злоумышленник выискивал мобильные телефоны опрометчивых продавцов, которые обычно держали свои вещи на видном месте торговой точки.
Так, за один день ему удалось ограбить продавцов магазинов обуви и белья. Также, мужчина пришел в один из частных стомат-кабинетов , где тоже украл средство мобильной связи.
Кроме всего, правоохранители обнаружили, что холодильник из квартиры, которую снимал вор был сдан в ломбард. Владельцы жилья признаются: и не подозревали, что их имущество уже продали. Арендатор объяснял исчезновение холодильника сдачей его к ремонту.
Милиция возбудила уголовное производство, согласно предварительной квалификации которого, правонарушителю грозит ограничением свободы на срок до пяти лет.<

Теги новостей: