03.05.2013, 01:26

Киевавтодор увеличит темпы работы на майские праздники

Владислав Воронин | Все новости автора

Коммунальная корпорация «Киевавтодор» в период праздничных выходных дни активизирует работы по ремонту дорог. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

«Как отмечают в коммунальной корпорации, темпы работы в праздничные дни не будут уменьшать, а наоборот увеличат, поскольку дорожное движение в городе будет менее интенсивным. Будут работать ремонтные бригады без выходных (за исключением 5 и 9 мая)», - говорится в сообщении.<

В частности, с 1 по 4 мая будет осуществляться реконструкция проспекта Победы. Движение автотранспорта на въезд в город на участке от границы Киева до Кольцевой дороги будет закрыто. Въезд будет осуществляться по полосе встречного движения.

2 мая корпорация планирует отремонтировать 2500 квадратных метров покрытия проездной части на ул. Хорива, из-за чего будет полностью перекрыто движение на участке от ул. Константиновской до ул. Житнеторжской.

Кроме того, в период с 1 до 4 мая Киевавтодор планирует выполнить работы по ликвидации ямочности почти на 20 тыс. квадратных метров дорог без ограничения движения транспорта. Для выполнения этих работ будут привлечены 32 ремонтные бригады (242 чел.) и около 180 единиц техники.

Теги новостей: