05.05.2013, 23:10

На Житомирщине мужчина заживо сгорел в собственном доме

На пункт связи 10 государственной пожарно-спасательной части города Новоград-Волынский поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном в селе Кануни. В результате происшествия погиб человек, сообщили в пресс-службе ГСЧС в Житомирской области.

На место происшествия сразу же были направлены два боевых отряда пожарных. По прибытию по указанному адресу, спасателями было установлено, что горит деревянный жилой дом по всей его площади и огнем уже полностью уничтожена кровля. При проведении разведки внутри горящей дома, пожарными было обнаружено обгоревшее тело 30-летнего владельца без признаков жизни.
Благодаря быстрым и ловким действиям работников ГСЧС пожар был достаточно быстро локализован и через некоторое время полностью ликвидирована. Огонь успел полностью уничтожить кровлю и перекрытия.
Предварительная причина возгорания и гибели человека: неосторожное обращение с огнем. Окончательная причина, а также ущерб и сумма спасенных материальных ценностей устанавливаются специалистами.<

Теги новостей: