05.05.2013, 23:40

В Киеве водитель решил свести счеты с жизнью, на полной скорости въехав в столб

Сегодня на Житомирской трассе в районе спорткомплекса "Чайка" автомобиль "Шевроле Лачетти" на большой скорости влетел в бетонную электроопору. Прибывшие на место аварии медики обнаружили в салоне окровавленное тело 55-летнего водителя с травмами различной степени тяжести, полученные им при столкновении, сообщают местные СМИ.

Когда пострадавшего осмотрели, то в области груди у него было обнаружено проникающее ножевое ранение, а на полу автомобиля - нож.<

Пострадавший на карете "скорой помощи" был доставлен в одну из столичных больниц. Предварительно, с некоторыми оговорками, можно говорить о том, что водитель, как минимум дважды пытался покончить жизнь самоубийством. Когда в случае с ножом "план не сработал", водитель целенаправленно направил автомобиль на опору.
О неслучайности последнего говорит и тот факт, что никаких предпосылок для аварийной ситуации на данном участке дороги в момент ДТП не было: дорога после ремонта находится в хорошем состоянии, видимость и обзор участка в дневное время суток также были хорошими.

Однако точные причины происшествия станут известны после вердикта медиков и окончания расследования.

Теги новостей: