07.05.2013, 15:52

Милиция разыскивает злоумышленников, которые ограбили ювелирный магазин

Настя Миловидова | Все новости автора

Милиция разыскивает злоумышленников, которые совершили нападение на ювелирный магазин в Сумской области. Об этой новости сообщили в пресс-службе МВД Сумской области.

В Путивле среди бела дня троица неизвестных совершила разбойное нападение на ювелирный магазин. Угрожая продавщице предметом похожим на пистолет, они разбили витрины и забрали украшения на сумму около 150 тысяч гривен. На сегодняшний день милиция проводит розыскные мероприятия, направленные на задержание злоумышленников и будет благодарна гражданам за любую информацию, которая поможет раскрыть это дерзкое преступление.
Событие произошло 30 апреля. Около 13 часов. Камеры видео - наблюдения заведения четко зафиксировали, как в магазин входит один из злоумышленников и разговаривает с продавщицей, затем двое его подельников. В руках одного из них предмет похожий на пистолет, у другого кухонный топор, которым он начинает крушить витрины и ссыпать золотые украшения в заранее приготовленный пакет. После чего троица быстро покидает магазин. Напуганный продавец вызывает частную охрану. Через минуту после вызова наряд охраны прибыл на место происшествия, но злоумышленники уже скрылись. На всю операцию им хватило около 30 секунд.
Разыскиваемые - молодые люди в возрасте от 25 до 30 лет, двое из них ростом около 180 см, были одеты в темные куртки с капюшоном, их подельник низкого роста в черном свитере и блайзере на голове. На сегодняшний день милиция проводит розыскные мероприятия, направленные на задержание злоумышленников и будет благодарна гражданам за любую информацию, которая поможет раскрыть это преступление.<

Теги новостей: