09.05.2013, 05:39

На Волыни пьяный юноша хотел заночевать в ломбарде

Владислав Воронин | Все новости автора

19-летний житель Нововолынска будучи уже изрядно навеселе решил заночевать в ломбарде. Об этой новости сообщили в пресс-службе ОГСО при УМВД Украины в Волынской области.

В ломбарде ему было отказано сдать вещь, учитывая его состояния и отсутствие личных документов. Поэтому "в знак протеста" молодой человек в помещении ломбарда уселся спать на стульях. Попытка персонала объясниться с парнем оказалась неудачной. В приступе гнева, используя ненормативную лексику, молодой человек пообещал разобраться с каждым, а в конце заверил, что "уволит всех с работы".
Когда ситуация с нетрезвым и сварливым посетителем стала угрожающей для работников заведения, администратор воспользовалась "Тревожной кнопкой". Наряд Государственной службы охраны Нововолынского ГО ГСО при УМВД Украины в Волынской области, который прибыл на вызов мгновенно успокоил парня.
Задержанного хулигана доставили Нововолынский отдел милиции, где дадут правовую оценку его действиям. Предварительно парню инкриминируют административное наказание, предусмотренное ст. 173 и 178 Кодекса Украины об административных правонарушениях.<

Теги новостей: