28.05.2013, 20:45

Компактный проектор для дома и офиса

Ольга Станішевська | Все новости автора

Лучшим решением для необходимости проведения различных презентаций, процесса обучения различных типов занятий станет мини-проектор, один из самых надежных и практичных типов устройств. В настоящее время на рынке предложены самые разные мини-проекторы, которые, так или иначе, станут достойным приобретением, при условии правильного отношения к их выбору. В частности оптимальный проектор для iPhone отличается целым рядом параметров и характеристик.

В первую очередь, важное значение имеют размеры устройства. Настоящий карманный проектор имеет незначительные габариты, ведь его главная задача по своим параметрам не превосходить обычный телефон. В конструкцию устройства mini projector входит определенная встроенная память, объемом порядка 4GB, а также дополнительный слот для приема карты памяти Micro SD. Последний располагается на боковой поверхности устройства.<

Области, в которых используется портативный проектор, достаточно разнообразны. Это в частности может быть проведение делового совещания, которое так или иначе потребует демонстрации слайдов и прочих данных компании, по которым и предстоит работать. Можно запросто купить мини проектор в том случае, если потребуется сделать презентацию в максимально сжатые сроки и в таком же пространстве. При этом само устройство может легко поместиться в сумке для ноутбука, посредством которого и будут показаны необходимые слайды.

Посредством использования такого устройства как лазерный мини проектор можно запросто проводить демонстрацию на экране с параметрами диагонали до 2,5 метра. Одновременно оборудование позволяет легко и практично использовать наушники, оптимальное прослушивающее устройство, необходимое в любой презентации. Также можно подключить к проектору возможность прослушивания аудио файлов. Благодаря набору данных параметров можно запросто использовать проектор в отдельности от самого компьютера, в частности как автономное устройство, что вместе с тем позволит заменить полноценное мультимедийное устройство.

Для передачи изображения может использоваться одно из двух типов разрешений на выбор. Это может быть 800х600, либо же 1024х768, в зависимости от необходимости. Вместе с тем выбирается также один из двух форматов изображения, 4:4 либо же 16:9. Приятно удивит пользователя также и срок действия лампы, ресурс которой превышает отметки в 30000 часов. Владельцу проектора могут быть доступны различные функции, которые при этом смогут обеспечить максимально возможный уровень безопасности. Отлично реализована также поддержка различных режимов во время просмотра слайд шоу. В частности, владелец сможет без проблем насладиться качественной музыкой во время показа, либо же даже просмотреть фильм. Это позволит полностью заменить проектором мультимедийные системы любого уровня. И такое превосходство будет непременно оценено покупателем желающим приобрести множество функций по достойной цене.