Сообщение об ошибке

  • Notice: unserialize(): Error at offset 2 of 8 bytes in variable_initialize() (line 1202 of /var/www/chaspik/data/www/vchaspik.ua/includes/bootstrap.inc).
  • Notice: unserialize(): Error at offset 2 of 8 bytes in variable_initialize() (line 1202 of /var/www/chaspik/data/www/vchaspik.ua/includes/bootstrap.inc).
21.07.2013, 03:47

В Полтавской области несовершеннолетний парень погиб под завалами фермы

В селе Светлогорсоке Кобелякого района, Полтавская область произошла трагедия. Стремление подзаработать закончилась для несовершеннолетнего местного жителя смертью.

19 июля, семнадцатилетний парень, его одногодка и еще трое взрослых мужчин отправились с самого утра разбирать здание, которое когда принадлежало ферме. Они занимались добыванием ботового камня для своего заказчика. Для этого им пришлось выламывать и кромсать стены здания кувалдами и ломами.<

Во время обеда все работники пошли отдыхать, кроме семнадцатилетнего парня. Он продолжал трудиться и разбивать стены. Старший товарищ предупреждал его, что трехметровая стена может упасть, но парень не останавливался и продолжал работать.

Старший товарищ все-таки не ошибся. И около трех дня стена здания обвалилась прямо на работающего парня. Мужчина со всех сил пытался помочь парню выбраться из-под завалов, он еще издавал стонущие звуки под заваленной стеной. Но, к сожалению, мужчине не удалось помочь. Врачи, которые приехали на место происшествия, констатировали смерть семнадцатилетнего парня.

Сейчас по факту происшествия открыто уголовное производство. Сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить все обстоятельства дела.

Теги новостей: