09.09.2013, 11:58

Янукович проведет Совет регионов в Борисполе

Настя Миловидова | Все новости автора

27 сентября президент Украины Виктор Янукович проведет заседание Совета регионов в Борисполе, передает Бориспольская РГА.

"Борисполь 27 сентября будет принимать Совет регионов. Председательствовать на мероприятии будет Президент Украины Виктор Янукович. Также на заседании будут присутствовать министры Кабинета министров вместе с Премьер-министром Николаем Азаровым и главы областных государственных администраций", - сообщили в районной администрации.<

Напомним, до проведения Совета регионов при Президенте Украины в Борисполе и Бориспольском районе должны отремонтировать дороги по маршруту рабочей поездки Виктора Януковича в райцентр и село Процев.

"Во время Совета регионов планируется открытие ряда социальных объектов. Это 16-квартирный дом и фельдшерско-акушерский пункт, а также детсад и детский дом семейного типа в с.Процев", - сказал заместитель председателя КОГДА Андрей Спасский.

Он также подчеркнул, что будет протокольное поручение председателю Бориспольской РГА, мэру Борисполя и чиновникам по подготовке к проведению этих мероприятий, а именно обеспечить благоустройство с.Процев и прилегающих территорий. А также обеспечить благоустройство прилегающих территорий по маршруту рабочей поездки Президента.

"Есть поручение способствовать выделению на капитальный ремонт дороги в Борисполе по ул. Киевский Путь на участке от ул. Глебова к ул.Головатого, поскольку именно этот участок является частью маршрута рабочей поездки Президента. Кроме этого, провести ремонт частей дорог по маршруту рабочей поездки Президента: 6 км дорог в селах Гора, Мартусовка, Ревное, 16 км дорог в Борисполь, селах Грибок, Воронков, 1 км 20 м. дороги по ул. Б.Хмельницкого и 480 г. по Сагайдачного в с.Процев", - резюмировал А.Спаский.

Теги новостей: