10.09.2013, 09:44

Домашних животных и маленьких детей советуют не выпускать из дома во время гонок "Prime Yalta Rally"

Настя Миловидова | Все новости автора

При проведении с 13 по 15 сентября соревнований "Prime Yalta Rally" движение на дорогах, прилегающих к Ялте, будет ограничено. Об этой новости сообщили организаторы гонок.

В частности, 13 сентября с 12:00 до 16:30 будет перекрыта трасса "Ялта - Гончарное", 14 сентября с 5:45 до 17:00 перекроют дороги "Ялта - Гончарное" и "Ялта - Бахчисарай", а 15 сентября - с 7:00 до 16:00 - также трассы "Ялта - Гончарное" и "Ялта - Бахчисарай".<

Читайте также: В Ялте открылся учебный центр по оказанию первой медпомощи

Организаторы соревнований обращаются к гостям и жителям Ялты соблюдать требования сотрудников ГАИ и судей гонки, не выпускать на проезжую часть скот и домашних животных, не оставлять без присмотра детей, а также быть особенно внимательными на опасных участках наружных сторон всех поворотов дорог.

Напомним, с 13 по 15 сентября в Ялте состоится спортивно-культурный фестиваль "WOG Yalta Rally Fest". В рамках фестиваля пройдут гоночные соревнования - этап Кубка Европы по автомобильному ралли и этап Чемпионата Украины по ралли, а также музыкальный фестиваль с участием звезд украинской и зарубежной эстрады и автовыставка.

Теги новостей: