11.09.2013, 07:22

Из спецшколы на Ставрополье пропали 13 учеников

Петр Владимиров | Все новости автора

Из специализированной школы для трудных подростков в Кировском районе Ставропольского края пропали тринадцать учеников. Об этом сообщается вечером 10 сентября на сайте регионального управления МВД.

По данным полиции, тринадцать подростков от 15 до 17 лет сбежали из школы, где они проходили обучение по решению суда. Речь идет о специализированном учебном заведении для обучения несовершеннолетних, совершивших правонарушения.<

В МВД сообщили, что работники школы не сразу сообщили в полицию об исчезновении учеников, сначала попытавшись найти их самостоятельно. Когда именно стало известно о пропаже подростков, не сообщается.

Полиция разослала ориентировки с приметами пропавших учеников во все отделы МВД соседних районов и начали искать их в ближайших парках, скверах, кафе и на остановках общественного транспорта. В то же время сотрудники полиции устанавливают причины побега учеников. О возможных версиях происшедшего в полиции не сообщили.

Читайте еще: В Полтаве ликвидирован пожар на рынке «Алмазный».

Также не поступало более подробной информации о школе, в которой произошел предполагаемый побег, и об условиях жизни ее учеников.

Теги новостей: