11.09.2013, 09:36

Мужская брендовая одежда: учимся выбирать

Ольга Григоренко | Все новости автора

К известной «мужской» ироничной поговорке «Если воровать, то миллион, если любить, то королеву» в наши дни следует добавить еще один популярный лозунг – если носить одежду, то брендовую.

 <

В советские времена показателем качественного товара служил знак качества. Ему верили, на него ориентировались покупатели. Сейчас этот знак заменил с успехом бренд – товарный знак, марка, клеймо. В этом слове, как в чипе, – информация о фирме, товаре или услуге. Фирменная символика юридически защищена, ее товар популярен и узнаваем. Естественно, что и одежду надо выбирать брендовую. В просторечии ее эмоционально и понятно называют уматной, импортной, забугорной и пр. Главное понятие для всех этих вариантов – «качественная». Такую одежду вы найдете, если, например, заглянете в интернет магазин мужской одежды киев.

Брендовая одежда – это, во-первых, красиво и качественно; во-вторых – это знак, символ соответствующего высокого статуса. Вы, конечно, не останетесь незамеченными среди своих друзей, если у вас туфли или костюм от Manolo Blahnik, например.

 

Выбор одежды – это искусство

Сейчас и в рекламах интернет-магазинов их авторы делают акцент на «сознательность» мужчин, которые решили выбрать себе одежду. Надеясь, таким образом, не только на их вкус, но и интеллект, который позволит потенциальным покупателям освежить свой гардероб прекрасными новинками от нижнего белья до зимней куртки.

 

Что должно быть в вашем гардеробе?

Помните песенку – «…я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть…». Так вот, стильно одетому мужчине (в брендовую одежду) обязательно вслед посмотрит красивая девушка, и не одна.

Начнем с простого. Футболки, бейсболки, толстовки, свитера, кофты следует разделить на два варианта: домашние и на выход, как говорят еще, «в люди». Когда будете выбирать, что конкретно надеть, старайтесь не локализовать свой выбор на одной цветовой гамме. Комбинируйте цвета. Со вкусом выбрать нужные вам цвета мужской одежды вы можете в любом интернет-магазине Украины, например, в системе интернет магазины одежды украина.

 

Сейчас очень модной считается спортивная одежда. Спортивные костюмы, шорты, футболки должны быть самого высокого качества, чтобы вы чувствовали себя комфортно, уверенно на любых соревнованиях или просто прогулках, а также при коллективном выезде на природу. Эти же требования (комфорт, красота брендовой одежды) должны применяться и к остальным видам одежды. К вечерней, например: рубашки, брюки, джинсы, пиджаки и т.д. для клубов и ресторанов. Брендовые элитные вещи (обязательно с изюминкой) мужской одежды для всех сезонов и на любой вкус подберите в интернет-магазине, например, Studio Fashion.