12.09.2013, 09:40

Чехлы для iphone 5s - надежная «одежка» для мобильного телефона

Ольга Григоренко | Все новости автора

Практически каждый, кто стал обладателем нового iphone 5, в первую очередь задумывается о защите мобильного телефона. Это правильное решение, так как это вещь дорогая, хрупкая и требует аккуратного обращения.

При покупке айфона необходимо предусмотреть и растраты на защиту устройства. Ремонт такого аппарата обходится обычно очень дорого.<

Передняя и задняя части всех моделей нового поколения iphone выполнены из специального стекла, а боковые стенки - из алюминия. Это материалы скользкие. Приобретая чехол для iphone 5s, вы прежде всего предохраните телефон от падения и выскальзывания. Чехол будет украшением и подчеркнет вашу индивидуальность. Он защитит мобильный от царапин и механических повреждений, смягчая удар в случае падения, предотвратит поломки.

Выпускают несколько видов чехлов для iphone 5s.

Бамперы - выполненные в виде рамки, окаймляющие телефон по его периметру. На первый взгляд кажется, что бампер защищает только боковые части, но это не так. Он выступает над поверхностями телефона, и в случае повреждения будет служить защитой. Фирменные чехлы этой модели производятся из пластика в сочетании с резиной, они обеспечивают неплохую защиту, миниатюрные, не увеличивают толщину айфона, практичные в уходе, красиво выглядят с iphone 5s. Недостаток в том, что не прикрывают экран и заднюю часть телефона.

Кейсы - чехлы, покрывающие боковые стороны, экран и заднюю поверхность телефона. Эта модель обеспечит более надежную защиту. Популярны кейсы, изготовленные из пластика и кожи. Футляры из этих материалов тонкие и легкие, практически не увеличивают толщину телефона. Имеют те же преимущества, что и бамперы, плюс закрывают все поверхности iphone 5s.

Раскладные чехлы максимально защитят ваше мобильное устройство. Эта модель закрывает весь корпус и имеет откидную крышку для защиты экрана. Эти чехлы изготавливают из разных материалов, но из кожи они выглядят богато и солидно. Красивые и стильные, такие чехлы станут не только надежной защитой телефона, но и подчеркнут ваш имидж.

 

теги: