13.09.2013, 10:21

Лукашенко стал лауреатом Шнобелевской премии

Ольга Кихтенко | Все новости автора

Движение поездов Киевского метрополитена было приостановлено из-за падения на колею 89-летней пассажирки. Эту новость сообщили в Отделе связей с общественностью столичной милиции Линейного управления охраны в метрополитене.

В ОСО напомнили, что сегодня в 9.30 на станции метро «Арсенальная» произошел несчастный случай – пассажирка упала на колею. На место происшествия срочно выехали следственно-оперативная группа Линейного управления охраны метрополитена и врачи скорой медицинской помощи.<

Очевидцы происшествия, которые находились в то время на платформе, сообщили, что женщина неожиданно упала на колею.

Как стало известно, пострадавшей оказалась 89-летняя местная жительница. Женщину, которая, к счастью, не сильно пострадала, госпитализировали. Она пребывает в шоковом состоянии, объяснить ничего не может.

Читайте еще: В Сумах школьница на физкультуре получила инсульт.

«Падение человека на колею повлекло остановку подземного транспорта приблизительно на 20 минут, в связи с чем на станциях метро образовались толпы нервничающих пассажиров», - отметили в милиции. В ОСО добавили, что на всех станциях метрополитена были усилены меры по охране правопорядка сотрудниками Линейного управления охраны столичного метрополитена.

Данное событие занесено в Единый реестр учета заявлений и сообщений, теперь устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Теги новостей: