13.09.2013, 10:38

Мика Ньютон обнажилась для мужского журнала

Государственная пенитенциарная служба Украины сообщает, что по результатам проведенных 11 сентября специализированных исследований в палате Ю.Тимошенко и рядом расположенных помещениях установлено, что уровень радиационного излучения, а также температура, влажность и движение воздуха, уровень электромагнитного поля, ультразвука, искусственного и естественного освещения, а также уровень шумовых характеристик находится в пределах определенных норм. В частности, мощность дозы гамма-излучения составляет 9-13 мкР / час, что в три раза меньше предельно допустимых норм, говорится в сообщении ГПтС.

По сообщению, 11 сентября, руководством Качановской исправительной колонии (№ 54) совместно с руководством ЦКБ Укрзализныци в г.Харьков, в ответ на устное заявление осужденной Ю.Тимошенко, принято решение о проведении комплекса внеплановых исследований (в том числе радиационного фона) в упомянутом медицинском учреждении.<

Приведенные результаты подтверждают, что имеющиеся в больнице условия негативно не влияли и не влияют на состояние здоровья Ю.Тимошенко.

Читайте также: ”Батькивщина” настаивает на немедленной диагностике здоровья Тимошенко

"Замечаний, предложений или претензий у привлеченных специалистов в адрес руководства медучреждения о состоянии содержание упомянутых помещений не поступало. Результаты проведенных исследований официально зафиксированы в соответствующих актах и протоколах", - говорится в сообщении.

Теги новостей: