13.09.2013, 11:15

Керри: Первый раунд переговоров с Лавровым по Сирии прошел конструктивно

Ольга Кихтенко | Все новости автора

В Харькове на центральный матч 9 тура Чемпионата Украины по футболу «Металлист» – «Динамо» поступило более 90 тысяч заявок на билеты.

Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Металлист». В пресс-службе сообщили, что по состоянию на вечер 11 сентября все билеты на матч «Металлист» - «Динамо» проданы (всего стадион вмещает 40 тысяч болельщиков).<

Впрочем, в клубе заметили, что на данный момент определенное количество билетов остается в брони, поэтому если они не будут выкуплены, то поступят в свободную продажу в кассы стадиона в день матча – утром 15 сентября.

В пресс-службе клуба прибавили, что перед матчем «Металлист» - «Динамо» на стадионе выступит группа ТНМК и пройдет модульное шоу.

Как известно, сейчас харьковский «Металлист» с 20 баллами занимает первое место в турнирной таблице Чемпионата Украины. Киевское «Динамо» находится на третьем месте с 17 очками.

Справка. Стадион «Металлист» на 40 тысяч зрительских мест был реконструирован к Евро-2012 и официально открыт 5 декабря 2009 года. Стадион реконструирован в формате частно-государственного партнерства: 30% общей суммы вложений составляют частные инвестиции бизнесмена Александра Ярославского (президента группы DCH), 70% - бюджетные средства. Общая сумма внесенных в реконструкцию стадиона инвестиций составила 95,3 млн. долларов.

Теги новостей: