13.09.2013, 15:47

Одесские художники разрисуют вольеры животных в городском зоопарке

Настя Миловидова | Все новости автора

В Одессе стартует акция "Я люблю зоопарк", в рамках которой Одесские художники разрисуют вольеры животных в городском зоопарке, передает сайт Одессы.

Департамент культуры и туризма Одесского городского совета, Одесский зоопарк и Ассоциация "Туризм Одессы" совместно организовали акцию под названием "Я люблю зоопарк". Целью акции является привлечение внимания одесситов к вопросам благоустройства и оформления зоопарка.<

"Одесские художники выразили желание помочь в преобразовании зоопарка. Они будут оформлять вольер дикобразов, украшая его тематическими иллюстрациями. Теперь на стенах можно будет наблюдать яркие изображения этих необычных животных. Торжественное открытие вольера состоится в День туризма 27 сентября. Тогда у всех посетителей будет возможность полюбоваться работами наших талантливых художников", - сообщил генеральный директор Одесского зоопарка Игорь Беляков.

Все желающие принять участие в данной акции могут внести свой вклад в облагораживание зоологического парка. Для этого следует обратиться в отдел по связям с общественностью Одесского зоопарка по телефону: (063) 447-83-23.

Теги новостей: