16.09.2013, 13:03

В Израиле репатриантка из Украины убила своих детей и пыталась покончить с собой

Ольга Кихтенко | Все новости автора

В Израиле репатриантка из Украины убила своих детей и пыталась покончить с собой, сообщает NEWSru Israel.

По данным полиции, 36-летняя Карина Бриль, профессиональный музыкант, подозревается в убийстве своих детей: 7-летнего Игоря и 5-летней Миры.<

Начальник отдела по работе с русскоязычными СМИ в пресс-службе полиции Израиля капитан Михаэль Зингерман ранее сообщил изданию, что женщина, подозреваемая в убийстве своих детей в Иерусалиме, репатриировалась из Украины в апреле этого года, но не была гражданкой Украины. Она разведена. Бывший муж, судя по всему, находится за пределами Израиля.

Пресс-служба полиции отмечает, что сообщение о возможном убийстве в доме номер 27 на улице Эйн-Геди (район Тальпиот) было получено около 7 утра. Подозреваемая в совершении убийства заперлась в квартире, располагающейся на 3-м этаже жилого здания. Дверь быстро взломать не удалось, и полицейские проникли в квартиру через балкон соседей. В квартире они нашли тела двух детей (5 и 7 лет) со следами ножевых ранений и тяжелораненую 36-летнюю женщину, которая, по всей видимости, пыталась покончить с собой.

Женщина в критическом состоянии доставлена в больницу ”Адаса Эйн-Карем”.

Радиостанция ”Решет Бэт” передает, что в квартире ночевала также сестра хозяйки дома, ночью она проснулась от криков. Эта женщина заявила позже следователям, что пыталась вмешаться, но не смогла остановить сестру. Тогда она бросилась к соседям, которые вызвали полицию. Но полицейские приехали, когда дети уже были убиты, а их мать нанесла себе тяжелые раны.

Теги новостей: