16.09.2013, 14:49

Лена Ленина выпустила новую аудио-книгу "Миллиардер"

Писатель Лена Ленина стала выпускать аудио-версии  своих книг. Да еще и в исполнении автора. Так в издательстве «Ардис-Бук» вышла и уже побила рекорды продаж одного дня ее новая книга «Миллиардер».  

На мастер-классе в Новосибирске для сотрудников компании Арго, например, пробная партия этого диска из 500 штук была продана в толпе за 10 минут.<

Новый развлекательный роман модной писательницы позволяет всем желающим прямо из своего чумазого автомобиля заглянуть в замочную скважину элитарной жизни самых состоятельных людей нашей страны.

Сплетники утверждают, что Ленина не понаслышке знакома с бытом миллиардеров и имела бурный роман с одним из первой десятки по рейтингу богатейших россиян, что помогло ей в точности описать быт, нужды и чаяния главного героя. Другие источники, близкие к звукооператорам монтажа, утверждают, что Ленина побила своеобразный рекорд непрерывной аудио-записи в количестве 8 часов подряд при норме в один час для профессиональных дикторов и в своем стахановском порыве чуть не упала в обморок от переутомления.

Читайте еще: Хроническая усталость, увеличенные лимфоузлы могут быть симптомами рака.

Теги новостей: