17.09.2013, 12:35

Видео: Ляшко в глаза назвал Маркова бандитом

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко принял участие в программе "Свобода слова" на телеканале ICTV, где в глаза назвал лишенного депутатского мандата Игоря Маркова "бандитом" и "украиножерам".

"Мы должны поблагодарить Господа, что в парламенте стало на одного украиножера меньше, ведь Марков-человек, который ненавидит все украинское. - Заявил Ляшко в эфире. - Пусть Марков взглянет на свою бандитскую рожу. Он бьет людей только за то, что они разговаривают на украинском языке. Это здесь в студии он может быть "белым и пушистым" - в галстуке и костюме, а вся Одесса помнит его с битой, которой он даже родного тестя побил ".<

Также политик вспомнил о том, как в январе 2009 года в Одессе повесился вице-консул Российской Федерации Цветков, которого связывали с Марковым.

"Российский вице-консул повесился после того, как у него из машины украли документы и огромную сумму денег. - Утверждает Ляшко. - Документы свидетельствовали о том, что деньги были предназначены для подрывной деятельности Маркова в Украине. Он не агент Кремля, он - сошка ФСБ. До Кремля Марков еще не дорос ".

Также лидер Радикальной партии рассказал о том, как Марков работал в парламенте.

"О какой защите интересов избирателей может идти речь, - удивляется Ляшко. - За год депутатских полномочий Марков зарегистрировал 1 закон, с места не выступил, ни одного депутатского запроса не сделал, ходил меньше, чем на треть заседаниц. И главное - несмотря на свои обещания на прошлой пленарной неделе голосовал за евроинтеграционные законы. То есть продал даже своих пророссийски настроенных избирателей, чтобы сохранить мандат ".

Теги новостей: