11.10.2013, 21:11

Примеры дизайна прихожей

Ольга Станішевська | Все новости автора

Интерьер жилья может быть украшен по-разному, в зависимости от вкусов и предпочтений каждого. Предлагаем вам обратить внимание на прихожую. Ведь это первое помещение в доме, которое видите вы и ваши гости.

Вы можете выбрать дизайн в современном, классическом или деревенском стиле. Чтобы сделать красивый, уютный дом, вам не нужно много, только вдохновение.<

Предлагаем несколько хороших примеров различных проектов и идей для украшения прихожей.

Белая прихожая

Есть прихожие - отдельные комнаты, а есть совмещенные с гостиной. В этом случае в ней не только встречают гостей, это также комната для встреч и развлечения. Чтобы отделить зону возле дверей и гостиную, сделайте зонирование с помощью хорошего ковра и расположения мебели (кресел, стола). Весь интерьер имеет свежий и современный вид, но благодаря традиционной мебели, прорисовывается деревенский стиль. Вы можете не только купить, но и заказать мебель для прихожей тут. Белые стены и чехлы на мебели визуально расширяют пространство и делают комнату очень светлой.

Синий вестибюль

Когда пространство мало, необходимо совмещать в нем несколько функций. В этой прихожей размещены стол и стул, чтобы комната служила в качестве небольшого кабинета. Мебель окрашена в синий, в тон к ней подобрана дверь и наличники. На стене - панно, в которое можно положить письма и записки. Прихожая этого проекта имеет свежий и гостеприимный вид.

Современный дизайн прихожей

Это пример современной прихожей с большими зеркалами и хрустальными люстрами. Белый цвет делает помещение светлым, ведь в нем нет окон. Выделяется мебель темного контрастного цвета. Этот стиль современного декора интегрируется с остальной частью дома и хорошо гармонирует с ней.

Сельский дизайн прихожей

Деревенский пол, окна из цветного стекла и двери из сосны задают тон этому дизайну деревенской прихожей. Простая вешалка для пальто и шляпы, ящичек для ключей находится в центре, как украшение, которое подходит этому стилю. Наслаждайтесь простотой, вот девиз этого интерьера.

теги: