06.11.2013, 07:12

Заммэра Измаила о страшном ДТП: "Во время удара мэр единственный остался в салоне"

Петр Владимиров | Все новости автора

У Абрамченко травмирован позвоночник Первый заместитель мэра Измаила Родион Абашев рассказал о подробностях аварии, в которую попал на трассе Одесса—Измаил Андрей Абрамченко.

По его словам, он поддерживает связь с мэром. «В клинике сейчас проводится обследование. Андрей Вячеславович лежит на растяжке левой ноги. У врачей опасения, что есть перелом. Кроме того, у него травмирован позвоночник. По его словам, он помнит, как все было. Говорит, что правая полоса была пустой, он видел ехавший навстречу белый тягач. Во время удара мэр единственный остался в салоне, водителя и Вербицкую выбросило на дорогу», — рассказывает Родион Абашев.<

Напомним, самые тяжелые травмы получил водитель мэра — Дмитрий Недялков. Также в машине была начальник горуправления финансов Тамара Вербицкая - у нее травма руки, перелом плеча и ключицы.
Читайте также: Подробности жуткого ДТП под Одессой, в котором мог пострадать мэр Измаила.
ДТП произошло во вторник утром на трассе Одесса—Измаил, в районе села Николаевка-Новороссийская Саратского района. Автомобиль Абрамченко «Ауди-100» столкнулся с двигавшимся во встречном направлении тягачом ДАФ. От удара оба авто перевернулись.
Источник: "Сегодня"
Автор: Александр Жуков
 

Теги новостей: