11.11.2013, 14:19

13 ноября в Белгородской области участковых станет в два раза больше

Настя Миловидова | Все новости автора

Более 500 жителей региона выразили готовность принять участие в акции МВД России «Один день участкового уполномоченного полиции». В настоящее время идет обработка анкет участников.

Принять участие в акции может любой житель Белгородской области в возрасте от 18 до 35 лет, которому интересна деятельность участковых уполномоченных полиции. К участию в акции допускаются только законопослушные граждане, не имеющие судимостей и не привлекавшиеся к ответственности за административные правонарушения.<

Перед проведением акции участники приглашаются в территориальный отдел полиции для беседы, заполнения специальной анкеты и для подписания согласия на обработку персональных данных.

В день проведения акции, её участники прибывают в подразделение полиции, где на протяжении всего дня наблюдают за работой участковых. Сотрудники полиции смогут ответить на все возникшие вопросы участников.

По окончанию рабочего дня, участникам акции предлагается отразить свои впечатления, пожелания и предложения в специально заведенном для этих целей альбоме. Все работы будут опубликованы на сайте УМВД России по Белгородской области и в региональных СМИ.

По вопросам участия в акции Вы можете обратиться в отдел участковых уполномоченных полиции УМВД России по Белгородской области по телефонам 8 (4722) 354-669 и 8 (4722) 354-672.

Теги новостей: