20.11.2013, 16:31

Дружеский визит закончился поножовщиной

На днях в городе Бровары бойцы группы задержания Государственной службы охраны получили тревожное сообщение. Прибыв по указанному адресу, они немедленно вызвали скорую помощь и следственно-оперативную группу.

Как выяснилось, двое товарищей с подругой решили посидеть в домашней атмосфере. Хорошо разогревшись бутылкой водки, владелец квартиры пошел отдохнуть, оставив пару наедине. Немного пообщавшись, они пригласили еще одного знакомого разделить их «праздник». Новый гость пришел не с пустыми руками, а с очередной порцией спиртного.<

Между тем хозяин, который спокойно отдыхал в соседней комнате, проснулся из-за непонятного шума. На кухне он увидел громогласного нового члена компании и, не долго думая, схватил нож и ударил им недруга в предплечье. После этого мужчина, который был неоднократно судим, спокойно промыл орудие преступления и вернулся в свою комнату отдыхать.

Пострадавшего немедленно забрала карета скорой помощи. А недружелюбного хозяина квартиры доставили в Броварской горотдел милиции. Сейчас ему инкриминируется ч.1 ст.122 Уголовного кодекса Украины (умышленное средней тяжести телесное повреждение), что карается исправительными работами на срок до двух лет или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

Теги новостей: