20.11.2013, 16:36

Во время потасовки застройщиков с местными жителями умер киевлянин

Сегодня около 5 часов утра в Святошинском районе столицы произошел конфликт представителей одной из застроек и местных жителей. В результате конфликта граждане, которые в последнее время выступают против строительства, повалили установленный ранее забор.

Впоследствии конфликт перерос в потасовку. Прибывшие на место происшествия правоохранители вмешались и прекратили нарушение общественного порядка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. Следственным отделом Святошинского районного управления милиции Киева начато уголовное производство по статье 296 Уголовного Кодекса Украины «Хулиганство». Продолжается досудебное расследование.<

Кроме этого сообщаем, что во время инцидента одному из местных жителей от волнения стало плохо. Сын, который находился рядом, повел его домой. Однако, подходя к дому, мужчина, 1953 года рождения, потерял сознание. Люди, которые находились рядом, вызвали на место скорую медицинскую помощь. По приезду врачи приняли все неотложные меры, однако, к сожалению, реанимационные действия не помогли. Медики констатировали смерть мужчины. Предварительная причина смерти – сердечный приступ. Кроме этого, врачи констатировали отсутствие каких-либо признаков насильственной смерти на теле мужчины.

Теги новостей: