11.12.2013, 07:24

Отгорнили горняки Лигу чемпионов. Результаты всех матчей вторника, 10 декабря

К комментарию матча "Шахтера" с "МЮ" удачно подошла бы песня "Первый тайм мы уже отыграли". На самом деле, горняки отыграли только первый тайм, проведя ряд интересных и очень быстрых атак, создав несколько реально голевых моментов. А вот второй тайм - не играли, полностью сникли. Было такое ощущение, что запал кончился сразу после пропущенного гола. А это значит, поезд ЛЧ ушел. Приводим результаты остальных матчей вторника.

Лига чемпионов, 6-й тур<

"Галатасарай" - "Ювентус" (будет доигран 11 декабря)

Предупреждения: - Маркизио, 18

"Манчестер Юн" - "Шахтер" 1:0 (0:0)

Голы: Джонс, 67 (1:0)

Предупреждения: Бюттнер, 71; Клеверли, 77 - Срна, 77; Кучер, 81

"Реал Сосьедад" - "Байер" 0:1 (0:0)

Голы: Топрак, 49 (0:1)

Предупреждения: Бергара, 45; Ансотеги, 77; Гастаньяга, 90 - Бендер, 13; Рольфес, 33; Кан, 59; Кастро, 90

"Копенгаген" - "Реал" 0:2 (0:1)

Голы: Модрич, 25 (0:1); Роналду, 48 (0:2)

Предупреждения: Делани, 89 - Марсело, 18; Хаби Алонсо, 64

"Бенфика" - "ПСЖ" 2:1 (1:1)

Голы: Кавани, 37 (0:1); Лима, 45 (пенальти) (1:1); Гайтан, 58 (2:1)

Предупреждения: Перейра М., 30; Силвиу, 87 - Мотта, 50; Менез, 70; Рабьо, 77

"Олимпиакос" - "Андерлехт" 3:1 (1:1)

Голы: Савиола, 33 (1:0); Кльестан, 39 (1:1); Савиола, 58 (2:1); Домингес, 95 (пенальти) (3:1)

Предупреждения: Фустер, 52 - Куяте, 7, 49; Миливоевич, 21; Митрович, 64; Кльестан, 65; НСакаля, 71, 87

Удаления: - Прото, 94; Куяте, 49 (второе предупреждение); НСакаля, 87 (второе предупреждение)

"Бавария" - "Манчестер Сити" 2:3 (2:1)

Голы: Мюллер, 5 (1:0); Гётце, 12 (2:0); Силва, 28 (2:1); Коларов, 59 (пенальти) (2:2); Милнер, 63 (2:3)

Предупреждения: Данте, 40 - Джеко, 42; Милнер, 44; Фернандиньо, 78; Сабалета, 83

"Виктория" - "ЦСКА" 2:1 (0:0)

Голы: Муса, 65 (0:1); Коларж, 76 (1:1); Вагнер Т., 90 (2:1)

Предупреждения: Прохазка, 25; Бакош, 90 - Щенников, 79

Удаления: - Дзагоев, 67; Вернблум, 90

Сообщает: Час Пик