31.12.2013, 12:35

Коммунисты п/о «Искра» за голосование фракции КПУ по бюджету на 2014 год

Коммунисты первичной организации «Искра» г. Херсона приняли участие во внутрипартийном обсуждении вопроса о бюджете-2014.

Среди членов первички, принявших участие в откровенном и принципиальном разговоре, есть и руководители предприятий, студенты и преподаватели, они высказали мнение, что фракция КПУ в парламенте должна поддержать бюджет следующего года, ибо его непринятие на фоне происходящих «майданных» событий может привести страну к полному коллапсу.<

Коммунисты, рассмотрев цифры документа, прекрасно понимают, что бюджет далек от совершенства. Но если будут учтены предложения фракции Компартии, о которых доложила на собрании коммунист Е.С. Самойлик, то многие социальные позиции будут выполнены, увеличены суммы единоразовых пособий при рождении детей, выплачено 6 миллиардов гривен по долгам сбережений «Сбербанка», возвращения которых ждут сотни тысяч граждан Украины.

Читайте также: Правительство Азарова подтвердило, что будет «отчитываться» перед Москвой ежеквартально

Эти и другие мотивы дают основание коммунистам первичной партийной организации «Искра» обратиться к фракции КПУ в Верховной Раде Украины с просьбой поддержать бюджет-2014.

Теги новостей: