31.12.2013, 13:44

Власть сегодня в нокдауне - Кличко

Ольга Кихтенко | Все новости автора

Власть Януковича сегодня находится в политическом нокдауне.

Об этом заявил лидер “Удара” Виталий Кличко в эфире радио “Свобода”.<

“Получение кредита от России - это возможность снять симптомы, а не вылечить болезнь. Реформы не происходят. Для людей ничего не изменилось. Они только на короткое время закроют дыры, которые есть в бюджете. Власть в нокдауне, ей дали нашатыря, и она немножко лучше себя чувствует. Но это не изменит ситуацию в стране”, - отметил Виталий Кличко.

Он отметил, что все желают выйти на ринг, отправить своего соперника в нокаут и сразу победить. Но иногда нужно иметь выдержку и быть готовым держаться и 12 раундов. Кличко подчеркнул, что украинцы, которые вышли на Майдан, готовы стоять до победы.

“Люди, которые стоят на Майдане, стоят за свое будущее. Когда общаешься с ними, они говорят: мы не уйдем отсюда, мы пришли ради своих семей и будем бороться, пока не добьемся перемен. Об этом говорит не один человек. Это - настроение людей, которые на Майдане”, - сказал Кличко.

Читайте еще: Правительство Азарова подтвердило, что будет «отчитываться» перед Москвой ежеквартально.

Политик также выразил уверенность, что после новогодних праздников украинцев на Майдане, несогласных с режимом Януковича, станет больше. “Я убежден, что на Майдане соберется еще больше людей, потому что протестное настроение очень высоко. Мы продолжим наше давление. И победим”, - сказал лидер “Удара”.

Теги новостей: