28.01.2014, 19:59

В Волынской области ограничено движение транспорта

Ольга Станішевська | Все новости автора

На территории Иваничевского района Волынской области 28 января наблюдалось значительное ухудшение погодных условий в виде выпадения снега, сильного ветра, который создал на дорогах-снежные заносы.
В связи со снежными переметами и для обеспечения безопасности дорожного движения на участках автомобильной дороги Т 03-02 Пища-Шацк-Любомль-Владимир-Волынский-Павловка-Горохов-Берестечко-Козин на 116-125 км (с.Радовичи Иваничевского района - с.Маркостав Владимир-Волынского района) и автомобильной дороги Т 03-05 Нововолынск-Березовка-Павловка-Локачи на 33-35 км (с.Клопочин Иваничевского района - с. Колонна Иваничевского района) закрыто движение автотранспорта.<

Движение автотранспорта на период ликвидации затора может осуществляться по объезда автомобильными дорогами Т-03-05 Нововолынск - Березовка - Павловка - Локачи в направлении г. Нововолынск и Т-03-02 Пища - Шацк - Любомль - Владимир - Волынский - Павловка-Горохов - Берестечко - Козин в направлении г. Горохов.
ГАИ обращается к водителям с просьбой не выезжать без крайней необходимости в данных направлениях к стабилизации погодных и дорожных условий, а также в других населенных пунктах дать возможность полноценно провести мероприятия по снегоочистке и обработке автодороги противогололедными материалами, не выезжать на встречную полосу движения, не оставлять транспорт на обочине, быть внимательным, следить за дорожной обстановкой, погодными условиями и соответственно реагировать на их изменение.

Теги новостей: